Условия приема на вакансии моряков в крюинговом агентстве

Внедрение компьютеров привело к увеличению объема информации, доступной для отдела кадров. С помощью компьютерных программ можно подобрать персонал по возрасту, опыту работы на различных типах судов, готовность, отпуск и эффективный отпуск до дата нужна для подготовки нового экипажа обмен.

Моряк готов к отплытию после проверил наличие и срок действия документы моряков и после этого оформляется обучение, специфичное для корабля или рейса. Когда уместно, компания делает порядок получения актов флага. На газовозы вакансии смотрите в крюинговом агентстве «Мариан МАН».

Для каждого сотрудника проводится обучение связанных с безопасностью труда. Записи, подписанные для подтверждения обучения затем сохраняются в дело каждого сотрудника. Копия файл сотрудника или обновленных модификаций из личного дела отправляется мастеру корабль, при посадке. Мастер должен обновить информация в досье экипажа на борту каждая смена экипажа.

Еще одна важная задача HR

Отдел подбирает кадры для отправки на борту судна для обмена экипажем и выполнения все необходимые формальности в отношении экипажа обмен и репатриация моряков. Любой экипаж изменения должны быть экономичными и эффективными.

Потенциальному моряку выдается контрольный список документов сотрудника. Источник: анализируемое крюинговое агентство.

Изменения необходимо вносить с максимальным количество членов экипажа одновременно до выгоды. Обмен экипажа должен быть выполняется как можно ближе к месту где бригада была набрана для минимизации затрат. В отличие от наземного персонала, большинство морякам возмещаются дорожные расходы от и до судна или у судовладельца есть свой способы решения этой проблемы. Такие расходы, связанные с поездкой, должны быть одобрены отдел кадров до оплаты.

В каждой компании действует система контроль расходов и, следовательно, все расходы, которые может компенсировать моряк необходимо отметить в трудовом договоре во избежание судебных тяжб. Это часть политика компании и, скорее всего, это результат переговоров между собственниками и союзами.

Новых сотрудников необходимо обучать эффективно выполнять свои обязанности. Есть философия, систематическая и прогрессивная обучение в сочетании с непрерывным образованием это разумное вложение, так как привлечет людей кто хочет пройти обучение и поможет создать стабильный и мотивированный экипаж.

Еще одна особая политика компании — это решение продвигаться по службе за заслуги, а не за трудовой стаж. В этом случае решения должны быть на основе субъективных оценок. Продвижение по заслугам может иметь один недостаток по сравнению со старой идеей продвижения трудовой стаж. Сегодня меньше стабильности и молодые офицеры меняют работу компания часто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *