Уборка коттеджей

Коттедж — огромное пространство комнат и помещений. Что делать, если после буйной вечеринки осталось неимоверное количество мусора и грязи? А как быть, если на празднике произошёл форс-мажор, и половина здания теперь нуждается в срочной и быстрой уборке? А гости не ждут…

Служба сервиса CleanLine https://cleanline-spb.ru/klining-fiz-litsam/uborka-kottedzhey/ придет на помощь! Представляет специализированную услугу по уборке коттеджей!

Преимущества заказа услуги у CleanLine

  • Срочный вызов по горячей линии обеспечит быстрое реагирование.
  • Тщательная уборка вашего коттеджа от специалистов по клинингу.
  • Быстрое выполнение заказа!
  • Прибытие команды в любое назначенное вами время!
  • Начало работы только после договорённости о цене.
  • Профессионал проведёт срочную и, вместе с тем, идеальную уборку.
  • После согласования цены, специалисты начнут уборку вашего коттеджа. Она состоит из нескольких блоков.

Уборка в ванной. С полок для удобства убираются в сторону все банки, тюбики и флаконы, причём ненужные выбрасываются. Стены очищаются специализированными химическими средствами.

Давние пятна на кафельном покрытии отмываются средством для очищения гладких покрытий.

Иногда затирку кафеля приходится обновлять. Мастера стараются свести к минимуму токсичное воздействие. Они смывают бытовую химию, обильно используя воду, и прежде чем закончить уборку, обеспечивают проветривание ванной комнаты. Далее протираются освобожденные шкафчики, полочки. Зеркало очищается от разводов.

Уборка в туалете. В туалете моются стены, затем производится чистка унитаза и других предметов. Заканчивается этап, как и все другие, отмыванием от грязи полов.

Уборка в прихожей и холле. Мастера убирают пыль со всех поверхностей, протирают стены, потолок.

Увлажненной тряпкой протирают полки для хранения обуви. Проводят чистку и стирку ковриков для обтирания обуви. Пол они пылесосят или подметают веником и с тщательностью моют.

Не тратьте драгоценное время на попытки убрать огромный дом самостоятельно! Доверьте дело профессионалам службы сервиса CleanLine!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *